Пытаюсь найти игру, но помню лишь отрывочно, про что она была. Подробнее ниже. Что это за игра?

Звучит глупо, но я был еще мелким тогда, чтобы реально хорошо это запомнить.
- Игра конца 2000-ых.
- 7-ое поколение.
- Выходила на ПК, Windows.
- Имеет элементы стелса.
- От третьего лица.
- Выполнена в мрачных тонах (похожа этим на Manhunt), динамические тени и освещение.
- Это также шутер, если сравнивать боевую систему - что-то очень схожее на Grand Theft Auto IV и Max Payne 3.
- Игра не лишена уровней сложности.
- Игра не казуальна в прохождении, даже на легком надо думать, как проходить.
Сюжетно не разбирался - и не помню. Игра начинается в городе, где наша задача пройти на склад, где мы встречаемся с бандитами, там же есть опция пройти склад по стелсу либо перестрелять всех.
Погоняли её как "Грим", но результаты поиска были тщетны - вполне вероятно, что не имеет отношения.

Компьютерные игрыИгры+3
JOKER
Запустил свой канал на Яндекс.Дзен, начинающий...  · 20 нояб 2020

Возможно что это какая-то игра из серии Tom Clancy's Splinter Cell. По крайней мере во что-то похожее (описанное вами) я точно играл. Либо же банально это Hitman.