Путин подтвердил своё участие в выборах 2018 года. Вы сомневались?

ПолитологияПолитика+4
Vasil Ra
Бариста, Легкомысленный Человек, Картавлю  · 6 дек 2017

Конечно же, нет.

Но немного расскажу как мы обсуждали это дело с женой на кухне, будет интересно посмотреть ваш фидбек:

Сегодня 6 декабря,  от действующей власти не было до сегодняшнего дня выдвинуто нового кандидата и если бы он планировался, то ему было бы необходимо время для проведения своей президентской компании,  завоевание доверия и прочего. Получается, нового кандидата не будет, а будет ВВ.

Оппозиция, однако, уже давно ведет свои компании в президентской гонке 2018-го.

Как по мне, ситуация чем то похожа на шахматную партию, в которой этот ход был очевиден еще заранее и не то чтобы очень шокирует.

П.С. В политике не шарю абсолютно, ответ был написан диванным аналитиком

Социолог, стратег. Совладелец агентства Human...  · 6 дек 2017  ·
decodinghuman