Путин ожидаемо победил на очередных выборах. Что вы думаете по этому поводу?

ПолитологияПолитика+1
Анонимный вопрос
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslav...  · 20 мар 2018

у него сильная команда компьютерщиков и сценаристов.Дальше можно было бы поставить много знаков. Эти выборы отражение всего, что у нас делается в стране. Это на 50% "Потемкинские деревни" и  это в лучшем случае, но другого выбора нет. Он давно понял правила игры, и пока людям не надоест - они будут смотреть это кино.