Педиатр, отец двоих детей, автор блога detlekar.ru · 16 июн 2020
Скорее всего перечисление выплат на карту подростка невозможно: выплата производится семье с ребёнком, то есть по реквизитам конкретного законного представителя несовершеннолетнего.
Так что придётся договариваться с получателем выплаты.
Здравствуйте.
В заявлении на выплату должен быть указан счет (не номер карты) того человека, кто подает заявление.
В противном случае могут отказать.