Возможно ли отправить на карту подростку выплаты на детей: 10000 рублей от 3 до 15 лет и с 16 до 18 лет (обещенные главой Крыма)?

Пособия на детей+2
Никита Александров
Педиатр, отец двоих детей, автор блога detlekar.ru  · 16 июн 2020

Скорее всего перечисление выплат на карту подростка невозможно: выплата производится семье с ребёнком, то есть по реквизитам конкретного законного представителя несовершеннолетнего.

Так что придётся договариваться с получателем выплаты.

Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 19 июн 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.