Путин обещал участникам Великой Отечественной войны выплатить по 75 тыс. р. Кто-то уже получал эти деньги или они будут позже и когда?

Ветераны войн
Макаревич Владимир Николаевич
Юристы-практики. Взгляд со стороны реальности. htt...  · 13 мар 2020  · lazyduralex.ru

Добрый день. Про федеральные выплаты точно не в курсе, но в регионах (некоторые губернаторы дополнительно пообещали выплаты к этой дате) сделали. Например в Курганской области выплата составила 10 т.р.

Если на федеральном уровне списки готовы, то выплаты сделают.