Пустят ли на концерт 16+ без родителей, если мне 13?

СемьяРодители+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Организация и администрирование концертов звезд...  · 4 дек 2020  · орелконцерт.рф
Сергей Ломов

На самом деле это всего лишь знак информационной продукции и имея билет на руках вы имеете право пройти на концерт. Но, каждый организатор концерта решает этот вопрос по разному, могут и не пустить. Вывод простой, спросите у организаторов или кассового оператора заранее, пустят вас или нет. Лучше конечно пойти с родителями.

А если с дядей пойти то пустят?