Пульта нет, случайно в меню нажал блокировку кнопок, теперь открыть меню обратно не могу, что делать?

При нажатии любой кнопки пишет "блокировка кнопок".

НастройкиМеню+1
Евгений Вернер
Ремонт цифровой и бытовой техники  · 29 июн 2020  · shuuri.ru
Андрей Ы

Здравствуйте, Евгений!

Если с помощью приложения, установленного на телефон, не удалось разблокировать телевизор, остается вариантов ровно два.

  1. Новый пульт.
  2. Перепрошивка ПО телевизора.

В случае с покупкой пульта помощь сервиса вряд ли понадобится.

Поставить новую прошивку мы безусловно можем. Однако, для подобной неисправности, целесообразно ли это? Вопрос.

Меня зовут Иван, мне 35 лет. 13 лет в браке...  · 25 мая 2020

Если есть смартфон, то можешь скачать из Плей Маркета пульт на телефон. Эти приложения подходят для любых более менее современных телевизоров. Попробуте скачать.