Где я могу взять PSN ID?

Поиск информацииPlaystation+1
максим смирнов
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 26 авг 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

PSN ID - фактически это ваш ник, который Вы придумали себе при регистрации. При этом не путайте его с логином для доступа к аккаунту Playstation. Для того, чтобы посмотреть Ваш ник, достаточно просто подняться в настройки вашей учетной записи.