Психосоматика или болезнь?

Мне 16 лет. Когда бегу кросс или просто на время на физкультуре, сердце просто разрывается. Раньше это было выдуманной отмазкой от соревнований и т.п., но со временем стала верить в это сама. Иногда сердце колит даже без видимой причины. Проверяюсь регулярно, каждые полгода-год делаю ЭКГ и УЗИ. Врачи говорят, что все в норме, сильных отклонений нет, спортом можно заниматься.

ЗдоровьеКонсультация врача+2
Таисия
DAVA-GROUP — юридическая компания широкого...  · 17 сент 2020  · dava-group.ru
Dava Group

Ты растёшь, при росте организма это нормально. Но конечно не надо себя насиловать слишком, но и переживать не стоит. У многих подростков появляются подобные переживания.