Психологи, со скольки до скольки вы работаете?

ПсихологияПсихотерапевт
Никола Вард
Я-психолог, педагог, бизнес-леди, владелец...  · 27 янв 2021

Наверно психолог, как нормальный человек, сам организует свой рабочий день.

Самое удобное время работы с 8 утра до 19 часов. Но могут быть и смещения.

Потом зависит от того КАК и ГДЕ общаться.

В офисе обычно психолог принимает в ходе рабочего дня. В сети (удаленно) может быть любое время.

Сеанс как правило в течении 1 часа - 1.5 часов. Зависит от проблемы и "говорливости" клиента.