Психологи, что произойдет с человеком, попавшего в анти-утопичный город, в котором больше зла и плохого, чем хорошего?

Для уточнения: в этом городе больше процветает преступность, человек человеку волк, все против тебя и ты один. Плюс, этот город так и норовит ударить по больному. Вообщем, в этом городе всё, что может сломать человека. Можно продолжать дальше, но суть вы уловили.

Психология
Райан Купер
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическа...  · 29 апр 2020  · helpdepressia.ru

Это скорее вопрос к драматургам, режиссерам и художникам, чем к психологам. Это их ипостась. В драматургии используется ряд приёмов для того, чтобы показать атмосферу, важна операторская работа, музыка и т. д.

Ладно, придется переформулировать...