Психолог всегда знает, как помочь себе или чаще всё-таки другим?

ПсихологияПсихотерапия+1
Алена
SEO-копирайтер. Создаю контент для малого и...  · 13 янв 2023
Психолог обычно ориентируется на потребности других людей, помогая им решать их проблемы. Однако это не означает, что психолог не может помочь себе самому. Наоборот, психологи должны быть восприимчивы к своим собственным потребностям и отношениям и пытаться улучшить своё психологическое, физическое и эмоциональное самочувствие. Таким образом, психолог может и должен иметь как персональную, так и профессиональную практику самоусовершенствования.