Психоаналитик с не выявленными психическими нарушениями будет "лечить" людей, накладывая на них свой шаблон искаженного восприятия?

ПсихологияПсихоанализ
Благочестивый вещатель
Психоаналитик  · 28 сент 2021  · avigotovi.kz
Тогда это не психоаналитик, а человек, использующий психоанализ для прикрытия своего желания исцелять. Психоаналитики не лечат.
И психоаналитиком невозможно стать, имея психические нарушения. Можно говорить, что ты занимаешься психоанализом, но по сути и по духу такая практика психоанализом не будет - таких случаев немало.