Прыщи на подбородке, полости рта и нижней части щёк. Мне 15 лет, из-за чего может быть и как устранить?

МедицинаПодростки+2
Андрей
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., MBA, стаж 15...  · 29 окт 2020

Андрей, добрый день! Если речь идет о акне, то это связано с гормональными колебаниями. Но акне не появляется в полости рта. Скорее всего, у Вас два заболевания. В любом случае необходима консультация дерматолога. Я консультирую дистанционно он-лайн. Можете связаться со мной Марина Юдина @marina_doctor_yudina