ПРШУ ПОМОГИТЕ ПО ФИЗИКЕ, ДАНО,РЕШЕНИЕ , СИ если оно есть, письменно нужно.. умоляю помогите

Для того, чтобы сделать летательный аппарат искусственным спутником некоторой планеты, этому летательному аппарату, вылетая с этой планеты нужно развить скорость 2 км/с. Если масса этой планеты равна 102 кг, то каков её радиус? (Ответ округлите до целого числа)
ФизикаДомашние задания+2
Аня Миркулова
КФМН (физика тведого тела), сейчас пенсионер-инжен...  · 20 нояб 2022
У меня бред получается. Если как принято спутник движется по круговой орбите, то ц.с. сила равна притяжению:
m*V^2/R = G*M*m/R^2  или
R= G*M/V^2
G=6,7*10^(-11) ; M=102 ; V=2000 (всё в Си)
но тогда R~10^(-11) м (даже не ангстрем!, а плотность вовсе чудовищная).
там явно не 102, а 10^20 или что-то такое