Прозвучит это довольно странно,но Я познал себя.Но хочу вернуть всё, то что было раньше и жить в той системе счастливо.Как мне это сделать?

ФилософияСчастье+1
Евгений Федулов
Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном...  · 28 мар 2020

увы, но никак. после просветления/осознания происходит точка невозврата, после которой уже нельзя смотреть на мир по-старому. приходиться заново учиться жить, применяя новые знания.