Думаю, что до реальной прозрачности еще очень далеко. Все вспомнят про бабушек, (завещали внучку свои сбережения), щедрых друзей (заняли на неопределенный срок) итд итп
Генеральный директор агентства недвижимости «PRO... · 12 апр 2021
Наши инвесторы уже закладывают в расходную часть налоговую нагрузку и готовы к уменьшению доходности своих проектов. И я считаю, что это правильно.