Проживаю в ЯНАО, при этом работаю вахтовым методом в районе Крайнего Севера. Имею ли я какие- либо льготы по уплате транспортного налога?

Законы рфЛьготы+1
Александр Бочкарев
Вопросы налогообложения и взаимодействия с...  · 17 мая 2022
Добрый день! Начисляется транспортный налог для физических лиц по прописке, независимо от места нахождения автомобиля.
Перечень льготных категорий по транспортному налогу в Ямало-Ненецком автономном округе указан здесь:
Или можно ознакомиться с Законом о ставках транспортного налога на территории Ямало-Ненецкого автономного округа  61-ЗАО  от 25.11.2002г.