Провожу соцопрос на тему аниме. Как вы относитесь к аниме: положительно, отрицательно или нейтрально?

В школе дали задание провести соцопрос на интересующую меня тему. Выбор был между спортом, музыкой и аниме.

АнимеМультсериалы+1
#difficult_teen
Специалист по решению проблем с неполадками  · 7 окт 2020

Хай хай))

Отношусь положительно. Я сам анимешник))) Конечно у каждого свои вкусы. Лично для меня так) Потому что много чему можно оттуда научится

Ууадчи))