Проводники и проводницы, какие интересные случаи были у вас в поездах дальнего следования?

ОбществоОбразование+7
Ermilov Je
Журналист, писатель, психолог . Увлекается архитек...  · 3 июл 2016

У меня знакомые так встретились. Девушка-студентка из Кемерово подрабатывала проводницей в поездах. А парень-срочник ехал домой в отпуск. Они познакомились, понравились друг друг и стали переписываться. А после армии она приехала к нему и через пару лет поженились. В итоге двое детей, и развод через где-то лет 7. Но жить поменялась в корне у обоих.

В итоге двое детей, и развод через где-то лет 7.