Проводник windows 7 не видит аудио файлы

Здравствуйте! Скачал на телефон android 6.0 аудио файлы формата AAC. расширения m4a (дискографию Deep Purple), и решил перенести некоторые файлы на свой компьютер w7. Подключил телефон к пк через зарядку, выбрав передачу файлов. Смотрю а компьютер не видит многие аудио файлы! ну например - папка Live заходишь в какую нибудь папку а там типо ничего нет, хот на телефоне есть. смотрю другую папку с файлами в том же каталоге, а там файлы есть. скачал ту же дискографию сразу на компьютер, но там файлы есть. Помогите пожалуйста!
Пк
Konst P.
IT, Математика, Физика  · 10 авг 2022
Проводник виндоуз не занимается просмотром (проигрыванием)  аудио файлов. Он просто показывает файлы, если они не скрытые. Если хотите, чтобы они проигрывались, установите кодеки, можно сразу кодекпаком.
Если вы смотрите компьтером содержимое телефона и не находите каких то файлов, а с телефона их видите, то проще перенести на телефоне необходимые файлы в папку например Download и потом спокойно скопировать оттуда на компьютере.
Спасибо Большое! Помогло