Проводит ли материя и эфир электрический ток??

Виталий Стрельцов
Имею образование бакалавра физики, работаю програм...  · 7 дек 2021
От теории эфира физики отказались в начале двадцатого века. А в каких случаях материя проводит электрический ток давно известно. Когда в исследуемой материи есть носители заряда, которые могут под действием электрического поля перемещаться.