Как ускорить проведение нескольких сделок по военной ипотеке?

НедвижимостьВоенная ипотека
Фарид Махмед
Увлекаюсь финансами, работаю в сфере ипотечной нед...  · 1 окт 2021
Добрый день!
Момент в том, что между банком и покупателем, стоит Росвоенипотека, и повлиять как-то на процесс проведения сделки очень сложно. Если ранее не сталкивались с данным типом ипотеки, то лучше всего зайти на сайт Росвоенипотеки и изучить какие пункты должны быть соблюдены (к примеру ДКП определенного образца и никакой другой).