Провода между домами куда жаловаться?

strotr
Люблю рок-музыку, путешествовать и котиков  · 16 сент 2018

Если провода висят прямо перед окном, понятно, никому такое не понравится. Первым делом надо жаловаться в управляющую компанию. Та обязана проверить, кто кинул кабель, есть ли разрешения, акты и так далее. Вообще, такие штуки должны согласовывать с жильцами, должен быть проект, что да где пойдет. Если УК навстречу не идет, подбейте еще парочку соседей, тогда к жалобе отнесутся внимательнее. Жалобы можно отправить также в Ростехнадзор, в городской департамент ЖКХ, в Роскомнадзор. В крайнем случае вопрос об устранении мешающего кабеля можно вынести на общее собрание собственников.

Ромм Анатолий пенсионер Дачник, педседатель...  · 26 мая 2022
Я бы в администрацию.
Потом по их реакции, в добрдел
(В некоторых местах Активный гражданин иди Мой город.
Эти вещи в полномочии местной администрации.