Процветает ли сейчас бизнес попрошаек в России?

В сравнении с предыдущими десятилетиями: 90-х, 00-х, 10-х.
ОбществоБизнес и менеджмент+2
Алексей Меновщиков
Предприниматель, web-разработчик и журналист.  · 28 сент 2021
Он никогда не угасал, люди у нас очень с открытой душой.
Бизнес, комерция, реклама, продажи, управление...  · 9 окт 2021
Еще как процветает. Самый яркий пример - Комсомольская площадь в МСК. Их гоняют и гоняют, а они все стоят. Некоторых даже в лицо уже узнаешь. Люди добрые у нас, всегда найдется тот кто готов помочь.