Процессор?

Доброго времени суток бутели работать процессор если у него чистота 3.3 а мать поддерживает такой же но с чистой 3.2 я с такой чистой вообще таких процессоров не нашол может ошибка ?
КомпьютерыПомощь+2
Александр
IT, Математика, Физика  · 2 нояб 2022
Не важно какая частота, если написано, что процессор поддерживается, значит работать будет.
К тому же у меня была такая материнская плата сперва с процессором FX-6300 работала, потом FX-8300 вставили, так как другая материнская плата хоть и запускалась с этим процессором, но на что-то ругалась. После замены оба компьютера успокоились и работают нормально.