Обязан ли застройщик устанавливать отдельный кран на сети хозяйственно-питьевого водопровода в квартире?

Обязан ли застройщик устанавливать отдельный кран на сети хозяйственно-питьевого водопровода в квартире для первичного устройства внутриквартирного пожаротушения для ликвидации очага возгорания?

ЗастройщикиОбязанности+1
dg
ООО «Аудит Сервис Оптимум» предлагает комплекс...  · 6 мар 2021  · aso33.ru

да, обязан, согласно требований пожарной безопасности и проектной документации

строительство ведется со всеми стенами и гидрантами и пож кранами, но можно без отделки ,