Протезирование "мостами" не отразится на внешности?

Предстоит удаление 13, 22, 23, 44, 33 зубов. Имплантация на данный момент невозможна по медицинским показаниям (стадия ремиссии). Предложили протезироваться "мостами". Учитывая большое количество удаленных зубов, может произойти изменение овала лица, ассиметрия, появление на лице "вмятин" в районе отсутствия зубов?

МедицинаСтоматология+2
Вера
Арбаль — стоматологическая клиника в Северном...  · 29 сент 2020  · arbal.ru
Арбаль

Нет, не отразится. Обычно до постоянной работы делают временные коронки (будущий пакет работы). Поэтому если Вас что-то не устраивает во временных коронках, то при необходимости можно будет исправить прежде чем переводить в керамику.