Какой гидроизоляционной смесью замазать крышу, если протекает крыша балкона?

Здравствуйте.Протекает крыша балкона. Балкон у соседей сверху не застеклён. Какой гидроизоляционной смесью замазать крышу? Чтоб остановить течи. Потом планирую покрыть мастикой. Спасибо
НедвижимостьРемонт+3
regress_saint_peterburg_
Завод - производитель проникающей гидроизоляции...  · 9 июн 2023
Можно убрать отделку, пену, расштробить швы. Швы заделать проникающей гидроизоляцией для швов. Далее по поверхности также можно пройтись проникающей гидроизоляцией.
Крыша - бетон ведь? Или из чего состоит?