Просыпаюсь в слезах и подавленном состоянии, в чем причина?

Всем привет, просыпаюсь в слезах и подавленном состоянии. Появляются плохие мысли и становиться грустно, хоть причины грустить после пробуждения нет. Что это, и что делать?
ПсихологияСон
Данил Л.
Очень похоже на меланхолию и выключенность. Если так, то это определенное биохимическое состояние тела, которое само переключится в нормальной режим. И ничего делать не нужно, кроме бережного к себе отношения
Главная страсть-это музыка, ещё ди-джеинг, а...  · 27 сент 2021
После стольких компетентных голосов, мне остается только выразить солидарность. Логический вывод вытекает сам: причины психологического и психо-соматического характера. Учитывая, как все странно, лучше обратиться за помощью.