Просто интересно какими словами еще, можно такое об`яснить?

-Использование индукционно-позитронных порталов не безопасно, по тому как спин противодействия расстояния соответствует взаимодействию разницы, атмосферного давления окружающей среды разных атмосфер. А так же в одной атмосфере не стабильного, атмосферного давления окружающей среды в разных областях своей противоположности!

Русский язык
олег матюшкин
Профессиональный журналист, консультант по...  · 6 дек 2020

  • Не ходите туда, куда вам точно не надо, а то посмотрите на что-то неизвестное и непонятное и станет вам так атмосферно неуютно, что подумаете о той своей противоположности, которой нет. Это разрушит вашу гибкую и логичную схему мироощущения и человеко присутствия.