Просто интересно, что будет если человек начнёт считать в уме, ежедневно?

Что произойдёт, если человек будет считать в уме ежесекундно? Т.е каждый день, до самого сна, а на следующий день опять начиная с 0, при этом выполняя все остальные действия и потребности
ПсихологияОбразование+3
Александр Сильев
Широкий спектр знаний.  · 16 сент 2022
Счёт от нуля - с виду лёгкая задача, но если при этом заниматься другими делами, то будет сложно сосредоточиться, даже невозможно на чëм-либо кроме счëта, человек либо собьëтся, либо у него ничего не будет получаться делать.