Мне 15 лет, уже 3 месяца не могу нормально есть и это психологическое. Как это побороть? Я не хочу худеть.

МедицинаЗдоровье+1
Вероника Воронова
Психология, не медикоментозная психотерапия...  · 25 янв 2021

Нужно идти к терапевту в поликлинику. Т.к. отсутствия аппетита является симптомов многих разных заболеваний. И надо в 1ю очередь исключить физиологическую причину. Если нет ничего, то тогда надо идти к психологу.