Простит ли Бог ? И если да то почему ? Если верных овец

похулила бога движением сердца сломала духовный крест свой
но всегда старалась В благодетели жить проходить земные мытарства как вы думаете прости ли Бог такое нечестивое сердце это произошло от того что ворвалось внутренне осуждение
РелигияБог+1
Анастасия Куперман
Преимущество знания перед незнанием - как света...  · 25 дек 2021
Вы удивитесь, но существует такая книжка - Евангелие, в которую некоторые иногда заглядывают.
И обнаруживают удивительные вещи:
Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем. (Мф.12:31-32)
Так что, в вашем случае опасаться нечего. Бог обещал простить - Бог исполнит.
Примечание: под хулой на Святого Духа понимается сознательное отречение от Бога, несмотря на явные свидетельства и знамения (например, атеизм или иноверие). Если оно продолжалось всю жизнь и человек не покаялся - ему не простится.