Просрочка платежей 7 лет и банк передал долг в КА. Коллектор уже третий. На звонки не отвечаю. Суммы в письмах каждый раз разные. Как быть?

Что делать?Коллекторы+2
Maxim Kosh
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 30 июл 2020

Если вы хотите восстановить вашу КИ, то конечно надо договариваться с коллекторами. Если вам пофиг и это правильно, тем более прошло столько лет, а судов нет, их и не будет скорее всего. Просто как жили так и живите, если наглеют пишите в ФССП или НАПКА.