Просидает фпс в гта 5 (онлайн) на максималках.

Просидает фпс в гта 5 (онлайн) на максималках. В сюжетном режиме выдает 72 фпс, а в онлайне с 65 до 35. Почему так и что можно с этим сделать?

ОС: windows 10

Процессор: intel core i5 10400f 2.9

Оперативная память: 16 gb

Видеокарта: nvidia gtx 1660 super

Desktop Screenshot 2021.01.23 - 23.49.03.02.png
Игры для пк
Михаил Д.
Знаю много фишек в разных играх и разбираюсь в ком...  · 8 февр 2021

Гта 5 онлайн сама по себе требовательней чем оффлайн режим. Потому что для онлайн игр нужно больше мощи компьютера для прогрузки всего на карте. Так что стим ничего не поделать. Просто снизь настройки и все