Прошу рекомендовать медицинский российский журнал, где лучше опубликовать статью по тематике возрастных изменений артерий?

МедицинаНаука+4
Вадим Хайкин
Дополнительное образование и повышение квалификаци...  · 2 апр 2021  · medstandartprof.ru

Добрый день,

Сложно посоветовать конкретный вариант, не видя статью, т. к. в каждом журнале свои правила публикации материалов.

Вот 5 наиболее популярных медицинских журналов (по тиражу):

  1. Русский медицинский журналУсловия публикации.
  2. Медицинский советУсловия.
  3. Лечащий врачПравила.
  4. Анналы хирургииПравила для авторов.
  5. Медицинский алфавитПравила приема статей.

Спасибо! А что вы посоветуете с учетом запроса на небольшой временной период ожидания рецензии и опубликования статьи?