Прошу реальных отзывов о компании «Облачный ритейл». Кто арендовал через них кассы, как впечатления?

Отзывы о компаниях+1
Рината Токарева
Управляю 3-мя магазинами, интернет-магазин...  · 22 сент 2021
С мтсом сотрудничаю давно, наверное с момента как вышел закон о кассах. Сначала аппараты были сыроваты, программа слишком громоздкая. Но за эти годы все радикально изменилось. Упростилась логика, навигация, касса стала не сложнее смартфона. Пользоваться очень удобно. К тому же у них много допов есть: приложение для доставки, скидочные тарифы совместно со сторонними банками, вывод торговли в сеть. Я скажу однозначно, стоит брать!
Управляю магазином, арендую кассовое оборудование.  · 21 сент 2021
Я арендую уже несколько лет, все устраивает. Тарифы не задирают, услуги по договору получаю в полном объеме. Бывают иногда небольшие грешки, типа перегруженности горячей линии, но это мелочи. По сервису все стабильно хорошо.