Что сделать, чтобы декабрист цвел?

Растениеводство
Татьяна
Люблю цветы, выращиваю комнатные растения. Так же...  · 15 дек 2021
Начиная с мая, когда ночью уже +, выношу декабрист на балкон. Полив и уход до сентября обычный.Раз в 14 дней удобряю для цветущих.
В конце августа, сокращаю полив. Когда появляются бутоны, заношу в комнату, ставлю у окна, чтобы было прохладно. Прлисходит это примерно в октябре.
Спасибо большое за ответ👍🏼👍🏼
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 30 нояб 2022  · vsesorta.ru
Полина Шекк