Какой бюджетный и доступный аналог косметики для атопичной кожи посоветуете?

Прошу совета дерматологов и косметологов. Очень чувствительная кожа на подвижном веке. Присутствует зуд и шелушение. Спасалась кремом ля рош позе толеран. Если раньше это было для меня довольно дорого, то сейчас очень очень дорого. Возможно есть аналоги дешевле, до 1500 руб. Заранее спасибо.
МедицинаКрасота и уход+3
Айгуль Галиева
Работаю с детьми, психолог   · 10 мар 2022
Не проверяли наличие демодекоза? Шелушение, покраснения и зуд вообще признаки демодекоза. Я наносила ватной палочкой на веко и вдоль роста ресниц гель-актив для век с метронидазолом Эпидерил, помог избавиться от зуда, шелушения и красноты довольно быстро, глаза не режет.
Проверила вчера, демодекс не обнаружен.