К вечеру у попугая появилось учащенное дыхание. Он давно болеет. Можно ли как-то успокоить, хотя бы на время? Врачей практически нет.

ВетеринарияЖивотные+12
Виктория
Я люблю эстетику, стиль и животных ✨💖  · 9 июн 2020

Для начала хотелось бы уточнить что за болезнь и какой попугай, там волнистый или корелла или возможно крупный попугай. Как он вообще дышит с раскрытым клювом или с открытым клювом и слышен свист? Или как вообще ?