Прошу поделиться опытом - есть ли в РФ хоть одно заведение, где самый простой эспрессо приготовят быстро, без суеты и подадут любезно?

Еда, напитки и кулинария+4
Тимур Студилов
Инженер путей сообщения – строитель  · 8 авг 2022
За эспрессо не скажу, но вот в заведениях, где самый простой к а п у ч и н о готовят быстро, без суеты и подают любезно, бывал. Таких заведений много и они в разных городах находятся. Что касается самого эспрессо, то на этот случай у меня давным-давно по скидке была закуплена кофе-машина, а уж самому себе я не буду хамить, нажав на кпопку.
сам себе - это самое надежное :) Вопрос был именно за кафе