Прошлой осенью купили осенние сапоги, надевали их не больше 20 раз, лопнула подошва. Можно ли их сдать?

Юридические консультации+4
ольга бобравщикова
Недорогой, качественный ремонт обуви.  · 22 окт 2020  · remontnaja-masterskaja.clients.site
Ремонт обуви

Мммм... Сдать ???? Вы серьезно ??? Прошлой осенью ??? Уверен что нет, а вот произвести замену подошвы ,на более качественную можно. Особенно если сапоги хорошие и вам в них удобно. К тому же новая подошва увеличит срок эксплуатации в 2 раза минимум и это не очень дорого.