Прошло 3 месяца после смерти мужа. Выписала, взяла справку в паспортном столе, но в квитанции об оплате до сих пор два человека. Почему?

Спросила председатель ТСЖ, ссылается на сбой компьютера. Куда жаловаться? Квартира выплачена в ипотеку.

Юридические вопросыСправки
Ольга Вотокина
Работаем более 20 л. Учредитель Бронштейн А.М.-...  · 25 мар 2021  · urist27.com

Если наличие двух собственников связано с излишними платежами, напишите претензию в ТСЖ на возврат излишне уплаченных сумм.

А жаловаться можно в жилищную инспекцию.