Прошла новость про локальный ядерный бум, куда Запад бомбить собрался?

ПолитологияПолитика+2
Рэй
Наука — способ разгадки мировых тайн путем...  · 13 февр 2021  · 3dthing.ru

Ядерное оружие - это оружие сдерживания (запугивания), все знают что оно есть, но никто его применять не будет особенно в первую очередь. Потому что ядерная бомба это как мощная петарда брошенная Ерохиным в кабинет деректору школы, он даст п?????й и вызовет родителей которые продолжат давать п??????й, сам посуди даже у России с ее огромным ядерным потенциалом не хватит ЯО чтоб устроить полный ядерный экстерминатус даже США... Точно так же и у США недостаточно ЯО чтоб уничтожить даже Китай... Сила и мощь ЯО очень преувеличены. А применение его будет грозить очень серьезным последствиями от которых отмазаться уже не выйдет.

Ну а если ты это услышал в СМИ то можешь снять лапшу с ушей). Наши СМИ это пропаганда в лучших традициях Гебельса и если есть шанс выставить запад в виде империи зла которая спит и видит как устроить ядерный джихад где ни будь в ближневосточной стране или восточной европе, они им обязательно воспользуются.