Прошла неделя после прививки, когда придет код вакцинации?

Медицина+3
Александр Кудряшов
Велошизанутая, в точку беганутая. Бегаю, катаю...  · 1 дек 2021
Учетка на госуслугах подтверждена? Если что идите к руководству поликлиники и просите!
Я так матери отвоевывала. Если у вас не было учетки на момент прививки, то автоматической синхронизации с медрегистров по вашим учеткам нет, персонал всё посылает ручками. Так что надо заявить о себе.