Прошла базовый курс по маникюру. Заплатила 15 000, знаний практически вообще не получила. Что делать?

ЗнанияКурсы+1
Лилия
Мы специализируемся на продаже профессиональных...  · 27 нояб 2020  · gurunail.ru

Отрабатывать и практиковать нет смысла если Вы не получили знания. Необходимо вложиться в себя, чтобы в дальнейшем хорошо зарабатывать. (Это как закончить престижный ВУЗ, согласитесь больше шансов получить хорошую должность) Идите на повышение квалификации в знаменитые школы, предварительно ознакомьтесь с работами учениц!, отзывами о школе и о преподавателе

Практикующий инструктор. Опыт работы 10 лет.  · 26 нояб 2020  · nevrova.net
Ася С.

Отрабатывать практику, брать моделей. Подтягивать теорию. Идти на курсы повышения квалификации. Выбирать тщательнее преподавателей. Только вы не получили знаний или вся группа?