Прошёл медкомиссию в военкомате, поставили Б-3, но повестку так и не дали, сказали ждать звонка, третью неделю звонка нет. Что делать?

Медкомиссия+1
Николай
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 6 сент 2021  ·
prizyvnoi
Здравствуйте, Б-3 годен с незначительными ограничениями.
Если вы не согласны с таким решением необходимо не дожидаться телефонного звонка, а подать заявление о несогласии с решением призывной комиссии-тогда решение о вашем призыве заморозится.
Если же вы согласны с решением и хотите служить-вероятнее всего военкомат "собирает" ребят в одну, две отправки.
Уверен, что в ближайшее время позвонят и скажут, на когда необходимо прибыть с вещами для отправки в войска.