Прошел через процедуру внесудебного банкротства через МФЦ. МФЦ не выдает никаких документов. Что делать?

Право и юриспруденция+2
Новиков Руслан
Мы достаточно много знаем о банкротстве. Наши...  · 30 июл 2021  · богата.рф
Артём Иванов

Добрый день.

Необходимо поискать информацию в едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Сотрудник МФЦ должен был все свои действия "освещать" сообщениями на данном ресурсе.