Как исправить просад ФПС в КС ГО?

Когда захожу в кс го у меня вар 0.1 и 300 фпс, но через несколько минут фпс падает до 6-30, а вар возрастает до 70 и поднимается Лос до 120. Подскажите, пожалуйста, как исправить?

Компьютерные игрыКс го+1
Евгений Пелевин
углубляюсь во все сферы знаний на полшишечки  · 6 дек 2020

Буду максимально быстро и просто обьяснять...

1 фильтрация текстур билинейная, многоядерная обработка-вкл.

2 всё остальное на минимум + отключить дополнительную настройку шейдеров.

3 (если не помогло) параметры запуска -dxlevel 81 -allow_third_party_software

4 смотришь пару роликов про Hialgo boost и всё правильно устанавливаешь

5 радуешься приросту фпс от 30 до 100